Может ли человек реализоваться как личность в виртуале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Я ролики учусь делать. И я стихи научилась здесь писать. Никогда раньше не умела. Моя душа - это птица, которой не спится, Вечность тревожит, вихрем кружится, И замирает душа на мгновение, И уносится в мыслей столпотворение. Прошлое в памяти бьется о крылья, Ранит слепою тоской по любимом, Слезы в туман застилают горы, Я без чувств окунаюсь в море. Море, в нем столько таится силы, Плаваю я в этих водах всесильных, С неба мне солнце светит и греет, Ветер всех странствий мысли развеет. Легкость входит моря прикосновением, Я растворяю в воде свои все сомнения, Свежестью и мечтой меня наполняет, Вера рождается, растет, озаряет, витает. И не подвластная больше невзгодам, К счастью стремится душа и к свободе, Вижу я замок на вершине отлогой горы, Ветер вздымает чувства для красок игры. ,,,, Я искала тебя в поворотах безумства, И в туманную даль уносился мой взгляд, И светил мне в дороге лучик искусства, А в душе открывался видений обряд. Я бежала с тобой по картинам образов, Простирались дороги вперед и назад, Ты был призраком, но души моей возгласом, А столкнувшись, ты укутался в листопад. Я искала вслепую, по сердца стуку, Тихим шепотом в грезах звала, Ты не слышал журчания звуков, Я беззвучно воркуя, по следу шла. Ты играл с доверием и откровением, Я мечтала, прощала и слезы лила, Сумасшествием жизнь наполнялась, А душа трепетала, любовью жила. Ты сюжет моей жизни памятный, Сколько сил превратилось в бушующий вихрь, Ты восторг души моей пламенный, Я искала тебя весной на паперти, а нашла в осенних твореньях судьбы.
Гость
Только как виртуальная личность.
Гость
Люди уже живут в виртуале, это факт. 100% реал - это чистая природа, куда не ступала нога человека. А вот город, например - это уже искуственно созданная среда, как и интернет )
Гость
Человек может и не такое.
Гость
Везет же людям! В новостях передали, что в каком-то городе чиновник продал здание военкомата.
Гость
нет...
Гость
Нет.