почему бы и нет. Конечно
вполне может, она только сама себе может в этом помешать
Почему -нет?
Девушка - вряд ли - только женщина.
Красивый вопрос, я знаю лично нескольких духовно чистых девушек, они одиноки, не замужем, не красятся, не курят, не бреют ноги, не пользуются духами, не носят брюки, не скандальны, приветливы - ангелы воплоти.
А на земле есть духовно чистые? Мне кажется, что все люди грешны. Но обязаны очищаться в течении жизни.
может в этой жизни -все может,. быть...
Что вы подразумеваете под духовной чистотой?
Какой смысл вы вкладываете в слово "духовно" ?
только пока она девушка
конечно.... зайди в церковь.... очень много девушек послушниц которые с рождения живут в духовных чистотах....
Ровно настолько, насколько и любой парень.
Индезит - стиральная машинка.