Может ли душа благого человека в новом воплощении одушевить тело злодея?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, поскольку она не может претерпеть вырождение
Гость
смешной вопрос. в теле другого просыпаются маги. а им закон не писан. они его сами придумывают. ты наверное имела ввиду сможет ли порядочный человек при следующей инкарнации быть злодеем. скорее всего так и будет для равновесия кармы.
Гость
Да. Если запланировала это в своем контракте. НЕ это главное! Главное повышение вибраций энергий! Любыми путями.