У всех в жизни все возвращалось бумерангом?!Или это я один философ такой;)

У всех в жизни все возвращалось бумерангом?!Или это я один философ такой;)Сделал,что то хорошее-к тебе оно же и приходит,сделал плохое- оно приходит,только уже в двойном размере!!!А задумайтесь,это целая философия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если украл что-то, у тебя заберут намного больше, если соврал где-то, тебя обманут ещё больше, если предал кого-то и тебя предадут, ненавидишь и тебя будут ненавидеть, любишь и будешь любим.
Гость
У всех так, только не стоит преувеличивать с размерами воздаяния. Каждый получает ровно столько, сколько заслуживает. Космическое правосудие абсолютно справедливо. Результаты каждого нашего действия, каждого слова, каждой мысли обязательно будут находить нас и приносить либо раны от шипов, либо благоухание распускающейся розы.
Гость
Да, частенько возвращается.
Гость
Да, это так и есть :) Мир на этом принципе построен.
Гость
за все надо платить. и за счастье-тоже...
Гость
есть техники не стоять и таращить глазенки тупо а уворачиваться. называется магия
Гость
У меня нет такого, да если посмотреть на людей которые наживаются на несчастиях других то это вообще опровергает этот бумеранг
Гость
что-то типа того. . а еще - за все надо платить. С той только разницей, что кто-то платит на входе, и дальше спокойно себе едет, а кто-то на выходе. дело вкуса.
Гость
Для нашей ментальности характернее грабли
Гость
У меня нет бумерангов ), но зато есть что посеешь то и пожнёшь)