А может быть так, что ...

А может быть так, что ..... коты знают то чего мы не знаем..?.подумала я.
А подумала, потому что последнее время стала замечать на улицах много мертвых голубей. Но коты-то их, к примеру, НЕ ЛОПАЮТ!!! почему-то...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может просто птичий грипп их всех повалил?...
Гость
а мне вот интересно, а знают люди то, чего не знают коты?
Гость
Кошки просто любят охотиться, даже когда не голодны. Они и мышей часто не едят, а приносят хозяевам в качестве трофея.
Гость
Мне дохлых голубей тоже не хочецца как-та
Гость
если я кого-то убил - это не значит, что я должен его есть.. . и вообще, у меня несварение от человечины.. . >_
Гость
инстинкт охотника.. . только и всего... . каждый кот, в сути своей бенгальский тигр...