Если человеку нужна помощь и поддержка,зачем вы издеваетесь над ним???Отвечаете ради баллов???Тешите своё самолюбие???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да таких к сожалению очень много... . А ведь иногда и вправду можно помочь человеку в сложной ситуации.. . Но не издёвкой!! ! А какой нибудь фразой, советом, даже просто сочувствием.. . А так человечек, загнанный в угол своей проблемой, просто ещё больше замыкается и уходит опять в боль.. . О каких баллах может идти речь... . Лучше уж тогда в юморе сидеть... и баллы и больно не сделаете....
Гость
да, есть такое.. . наверное от неуважения к самому вопросу.. . или человека, задавшего вопрос чутка врагом считаю я не ради баллов.. . наверное ради самолюбия