Вас можно назвать ангелом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому-то в беде посылают ангелов. Мне посылают людей. То ли на всех не хватает ангелов. То ли хватает людей. То ли посланных мне ангелов принимаю впотьмах за людей. То ли в людях вижу ангелов и не вижу людей. (В. П. ) ======================= Для кого то и я ангел...: -)
Гость
а толк от этого будет?))
Гость
Нет. =))) Характер ангела для человека недостижим. Слишком много у нас требований и слишком мало отдачи. =)))
Гость
Называйте! Я не возражаю...
Гость
Да. Только я какой-то неправильный
Гость
вечное противостояние двухсхоластических школ: номиналистов и реалисто, - назвать-то меня можно)))
Гость
Пока нет)
Гость
Была когда то до исполнения 1 года..