Что едят представители внеземных цивилизаций? Как Вы считаете?

Что едят представители внеземных цивилизаций? Как Вы считаете?Знаю, что не все люди верят в существование внеземных цивилизаций.
Но, если всё-таки допустить факт существования внеземных цивилизаций, то что же они едят и едят ли они вообще?
Наверняка ведь у них должен быть пищеварительный тракт, аналогичный человеческому?

P.S. Траву не курю, нахожусь в ясном сознании :-) Просто интересно узнать Ваши мнения по этому поводу :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грибы
Гость
enerdshaizerom :)))
Гость
судя по тому, как их обычно описывают ( серые или зелёные, маленькие) , должны жрать просроченые консервы
Гость
Думаю они не едят вообще. Питаются каким-то другим способом. Получают энергию из других источников.