Вчера спросила о граффити на заборах — сегодня все все мейловские страницы предлагают КУПИТЬ ЗАБОР. . Это что? *)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не дорого и средства позволяют, то надо брать - ведь забором что-то огорожено, и когда забор надумают сносить.... вот тут-то Вы забор каааак продадите. а если в заборе есть проход, то кто посмеет бесплатно проходить через Ваш забор))) ) вобщем дело выгодное)))
Гость
Да, а мне котят. Пятьдесят рублей ведро.
Гость
Это БИЗНЕС, сударыня :-))
Гость
Это таргетинг. Мы для них - мишень, то есть таргет.
Гость
сеть рулит..) ) и списки подаются..!! ) ну а реклама. . как водится. . не спит.. ) Приветствую.. ) Тамис..
Гость
эмансипация))