Написал цитату... оцените

Написал цитату... оценитеC самого рождения мы не задумываемся, что человек - это всего лишь пыль в этой огромной вселенной. Мы настолько ограничены от того, что удаленло от нас на такие расстояния, имеющие такие невероятные массы, которые не укладывающиеся в наше воображение мысли, разум, что просто не знаем о нашем мире ничего. Трудно представить могущество того, кто создал это.. . не судите строго.. . мне всего лишь 16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё правильно написал. В тебе большая и красивая душа. Бог любит тебя.
Гость
а как по мне ничего нового ты не сказал. простоу каждого из нас разное воспиятие МИРА сего. МИРА в цеом а не нашей планеты
Гость
юнош.. не стоит увлекаться иллюзиями взрослых. Всё совершенно иначе... У тебя просто стремление писать.. . вот и пиши, до философии конечно тебе далеко... За стремление респект))
Гость
цитата - чья-то мысль, воспроизведённая тобой с указанием авторства ты нам из себя, любимого, цитируешь? великое будущее тебя ожидает
Гость
ебанько.. . хамелионишь.. . подделываешья.... блин - уверен я в твоей атеистичности.. . туда же.. . могущество того, кто создал это.. . именно, что, блин, ЦИТАТУ написал.. . говорящая ошибка начитался хуйни всякой.. . смешал с астрономией.... В ТОМ И ПОДВИГ - БЕЗ РАЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, а не лгуном или хапугой я перебрал в грубости, извини.. . просто тобой при написании двигало ЧУВСТВО СТИЛЯ
Гость
Красиво сказано
Гость
Молодца)