Может ли хозяин номера получить детализацию с текстами смс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяин может получить только детализацию. Заказать ее можно, кстати говоря, если я все правильно помню, на сайте http://www.mts.ru/ в разделе "интернет-помощник". Регистрация там проста, а все возможности практически есть. А с текстами смс, боюсь, такой услуги нет. это уже слежка какая-то, и я не уверена, что хозяева-поставщики будут сохранять смс у себя...
Гость
я думаю, что тексты, конечно, храняться в логах, но никто вам их не даст!