Возможно ли на самсунгах поставить на смс песню, в частности на U- 600, и как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто! Меню - Настройки - Звуки - Сообщения - SMS - Левая софт-клавиша Выбор - Тип сигнала Включено - Мелодия - жми кнопку i (посередине навигационных клавиш) - Музыка Выбирай любую свою песню, но эта песня должна находиться в памяти телефона в папке "Музыка". С карты памяти мелодии на звонок, смс, ммс, будильник.. . поставить нельзя.
Гость
нельзя, только "родные" можно ставить
Гость
На этой модели - никак, пользуйся только встроенными.
Гость
должны быть можно, выбрать нужную песню и установить её в качестве звонка.