Подскажите что такое "шлейф" если поменять в телефоне.глючит телефон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это гибкая деталь с проводниками, которая соединяет одну часть телефона с другой. Один или несколько проводников на шлейфе, отвечающих за звук, могут повредиться.. тогда требуется замена самого шлейфа.
Гость
несколько проводов в одной оболочке.... соединяет, например, эран мобильника с платой