Может ли истинно верующая женщин сделать пластику груди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, но истинно верующая этого делать не будет, т. к. это делается для привлечения к себе "нездорового" внимания большого количества мужчин.
Гость
Я истинно верю, что операция мне поможет. Так что ответ "Да"!
Гость
Не может, то, что создано Всевышним она не может изменить.
Гость
Может ей к душепопечителю обратится, комплекс неполноценности у нее. Не может принять себя такой, какая есть
Гость
Нельзя, максимум что разрешаетца верующей женщине это побрыть письку, и то не в праздник :о)
Гость
Богу не угодно, чтоб мы рисковали своей жизнью и здоровьем. Некоторые вопросы, которые Библия не осуждает, остаются на самостоятельное решение человека, так как каждый даст ответ за себя перед Богом.
Гость
может любая но истинно верующей это и в голову не придёт
Гость
Все больше убеждаюсь, что истинно верующий человек - уже почти пациент психиатрической клиники. Все-таки у разумных людей сохраняется, как то чувство меры и они понимают "между строк". Я не считаю, что истинно верующей, приходят мысли о том как лучше своими грудями мужиков валить)
Гость
Бог мужчина.. . ему понравится..
Гость
Нет. Обновленное из каприза тело будет противно душе, средоточию веры
Гость
может, это уход за внешностью, а не искажение души
Гость
я надеюсь вы понимаете что кроме той единственной религии про которую тут все трындят есть ещё и множество других и в каждой истинно верующие
Гость
возможно, если это необходимо...
Гость
ага))))))))))))).... чтобы богу угодить))) ) он большой размер предпочитает)))))))