Атеисты. Вы действительно появились от обезьяны в следствии эволюции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо мадам А как насчет динозавров! Вы что зациклились то обезяны не обезяны! Обьясните тогдв как динозавры то появилсь! И ЭТО ФАКТ
Гость
Мы этого не знаем, но это самая убедительная теория.
Гость
Никак нет. Я в это не верю.. . у вас что-то у всех одна навязчивая мысль - раз атеист, то значит он верит, что мы произошли от обезьяны.. . да нет же, вы что.. . у нас свобода выбора чуть побогаче - верь во что хочешь, хоть в инопланетное происхождение, хоть в обезьян, хоть в "матрицу".
Гость
Скажу больше: и вы тоже и это факт.
Гость
алексей сс действительно появился от обезьяны в следствии эволюции
Гость
Ваш вопрос говорит о Ваших поверхностных знания в области эволюционной теории.
Гость
Лучше так, а что верующие действительно думают что христос радилса от пыльи который сталбом стоит, и кто тебе такое сказал Дарвин тоже был сказочником как и евреи, а мы пояавились отуда откуда и ваш бог, а ты знауш откуда вобше он взялса. С уважением hz.
Гость
Нет ты ошибаешься это вы появились от обезъяны.
Гость
Эволюционные линии, ведущие к человеку и шимпанзе, разделились (по молекулярным данным) примерно 5,5 - 6,5 млн. лет назад (или, возможно, несколько раньше - до 8 млн. лет) .
Гость
Трудно сказать. но то что у вас мозги из глины, это точно.
Гость
Если вы хоть раз открывали библию там же сказано о двух видах человечества первую создали раньшее с хорошей системой: дух душа-судьба совесть тело, другую позже с плохой системой: тело и душа. Поэтому Иисус пришел на землю и принес им третий элемент духа святого и сказал тот кто обретет духа святого станет как дитем малым и у него совесть проявиться. Если атеисты: верят в Бога, то они не атеисты, а те кто не принял учение пророка.
Гость
Не в бровь - а в глаз!
Гость
а вам легче живется если вы уверены что мужчину слепили из глины а женщину вытесали из ребра ?
Гость
С головушкой всё в норме? У человека и обезьян общий предок! :-))
Гость
К сожалению.. . не только атеисты, но и верующие тоже...
Гость
лучше от нее, веселухи, чем из грязи или из мосла
Гость
Это обезьяны в результате инволюции превратились в атеистов
Гость
да. кстати, у обезьян тоже есть общество, очень похожее на наше, правда в вашего бога они не верят, ведь он их тварями считает, которые не достойны того чтоб быть предком человека.
Гость
Концепции есть разные. настаивать на той ли другой - довольно глупо, так как что было на самом деле, никто не знает.
Гость
да, а что.. уже нельзя такого в слух произносить?))