Бывает ли Атеисты: которые верят в Бога, но не принемают учений пророка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атеизм знаете что такое? Атеистов, верящих в бога по определению быть не может!
Гость
ВСЕ люди - атеисты. Потому что христиане не верят в аллаха и будду. Следовательно они атеисты относительно ислама и буддизма.
Гость
атеист это слово другого значения
Гость
слово "атеист" вообще-то имеет смысл. поинтересуйся - узнаешь, что спросил глупость.
Гость
Нет - само слово "атеист" предпологает, что человек отвергает бытие Бога.
Гость
нет! Есть атеисты, которые верят библии, но отрицают живое учение Иисуса Христа о Любви. Или извращенно понимают слова пророков. Верующий человек прежде всего имеет ум, обладает душой Святой любви и милосердия к ближнему.
Гость
А верующие есть, которые в Бога не верят?
Гость
Они называютца деисты и агностикы
Гость
Если атеист верит в бога - это уже не атеист, а что-то другое...
Гость
Да какой атеизм У кого у вас Ты как будто на луне живешь
Гость
Атеистов - миллионы. Среди них попадаются всякие!))