Атеисты докажите: кто может сказать: что человек без душный, без духовный, без совестный, без телесный: есть такие люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу сказать вот так: бездушный (слитно) , бездуховный (тоже слитно) , бессовестный (слитно и через букву "С") и бестелесный (тоже слитно и тоже через букву "С") И это будет правильно:)))
Гость
Тело есть физическая оболочка, доказывается пощупыванием одного субъекта как минимум двуми другими. Совесть относительна для каждого субъекта, но в целом саморегуляция человеческого и не только общества и есть по сути совесть. Что до духа и души, то тут доказать что то невозможно, посему вопросы придется отложить на более позднее время когда появится возможно дать на них определенный ответ.
Гость
А что вам доказывать? Вы не примете никаких доказательств. Это наша людская суть - отрицание того, что противоречит нашим взглядам. Атеизм - такая же вера. Вера в то, что богов нет - попробуйте нас то переубедить? Даю голову на отсечение, настоящего атеиста тоже не переубедишь, ибо мы с вами в разных реальностях живем. Бессмысленные споры. Вопрос человек писал под наплывом эмоций.. . видимо, был озлоблен, а эмоции мешают разуму - вы "забыли" предложить свои доказательства и вопрос сам странный. И вообще, как меня уже утомляют эти вопросы о религии.. . куда не плюнь, везде грызутся.. . а кто-нибудь что-нибудь доказал? Религия - проклятие человечества, извратившее умы людей.
Гость
Вы же утверждаете, что в человеке есть душа, ваше дело доказывать. а что такое духовность? Совесть это часть нравственности. зы. грамматику подтянуть надо.
Гость
А при чем тут бестелесный? Это уже не человек, по-моему!
Гость
Всякие люди бывают.. . даже и предатели.. . по неволе
Гость
Вор, убиица, бюрократ, этого мало. , а по поводу безтелесных это к вам вопрос, после смерти вы становитесь име. Внутренее мировозрение человека зависит от его воспитания а не от воли бога и духовного развития от прочитанои библии.
Гость
зачем? вас, бестолковых со своими фантазиями - куча. Одних религий - десятки. Есть простой принцип, еще от Аристотеля: доказывает предлагающий!
Гость
не путай совесть и духовность, последнее пустой звук, а первое - высокая моральность