Люди верить в бога будут всегда, жить в реальности обладая разумом - нелегко, ведь тяжело жить - представляя себя-мясом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера и Разум - совместимы! Почитайте того же Канта.. . Тому, кто позиционирует себя куском мяса - не завидую...
Гость
Будут, будут.. . это и есть основа религии - уход от реальности.
Гость
Во время СССР никто не верил - это сейчас все переродились
Гость
Разум пока что не ведёт людей к Богу а уводит в сторону. А мясу- мясово (если вам так угодно).