О чем молятся буддисты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть все существа обретают счастье и создают причины для счастья. Пусть они будут свободны от страданий и от причин страданий. Пусть они будут свободны отвсех страданий и никогда не отдаляются от высшего счастья. И пусть они пребудут в великой равностности, без привязанности к одним и неприязни к другим.
Гость
Они не молятся - это - другое
Гость
О пустом.
Гость
Не все Буддисты молятся.... а мантры повторяют все.
Гость
да в роде о том, что бы закончить цепь перевоплощений что бы не рождаться в этом мире страданий
Гость
О твоей деревянной голове, чтобы туловище. если и станет деревянным, то только по пояс.