Может ли компьютер глючить и виснуть, если забит жесткий диск?

Может ли компьютер глючить и виснуть, если забит жесткий диск?Из 500 Гб осталось 10. Вирусов, казалось бы, нет. Однако комп подглюкивает и даже иногда зависает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да не может, а будет
Гость
у меня виснит когда жесткий забивается, очищаю сразу все в норме, и не на одном компе на всех моих компах так.
Гость
Не из-за этого. Просто сама система захламилась - подтупливает. Для комфортной работы хватит 1-2 ГБ свободных для файла подкачки (или совсем не нужно, если Вы работаете без файла подкачки).
Гость
из 500, 10? ну для нормальной работы харду нужно около 10% свободного места.
Гость
запросто
Гость
конечно, это же прописная истина
Гость
Это вряд ли 10 гиг вполне достаточно для комфортной работы.
Гость
вполне даже может
Гость
конечно может... удалите ненужное
Гость
конечно