Может ли Маргарита сама стать Мастером и в каком случае?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для женщины Любовь важнее Истины. . Она станет кем угодно, лишь бы достичь Любви...
Гость
Может, если станет Булгаковым...)
Гость
Очень интересный вопрос... Мне всегда казалось, что Маргарита гораздо сильнее Мастера. Маргарита... Доминанта Солнца, Марса, Меркурия, Плутона и Венеры, пассивные Юпитер и Сатурн, сильные Уран и Прозерпина, антагонистические Луна, Вулкан и Нептун, сильный Хирон. Кипящий котёл страстей, ищущий выхода, сильная, но не целеустремлённая личность, однако терпеливая и пишущая судьбу своим уникальным росчерком. Мастер... Гармоничное Солнце и Хирон, сильная Луна, пассивные Марс, Меркурий, Венера и Уран, доминантные Юпитер, Вулкан и Сатурн, антагонистичные Нептун, Плутон и Прозерпина. Личность целостная, талантливая, но легко управляемая, вводимая в заблуждение, впрочем, не имеющая сил и желания этому противиться. Будучи поставленной на предопределённую дорогу, дойдёт по ней до конца Пройти тест: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2396
Гость
Маргарита, это-Полный переживаний Ноль.. . Она откуда ваще выпала что её на дичь такую потянуло, в виде (Мастера...) )
Гость
она итак Мастер.. . она любит его и составляет с ним вместе единое целое, следовательно, она и Мастер, и Маргарита в одном лице
Гость
О-ооо! Видимо, предыдущий оратор все-таки нашел точку опоры! Вместе с миром преворачиваются представления о нем!)))
Гость
Может. Иногда женские души приходят в мужских телах. Если это то, о чем вы спрашивали.
Гость
с чк зрения наличия свободной секс энергии -да
Гость
Для начала надо бы получить профессиональное образование...
Гость
Никогда.