Может ли мой муж быть энергетическим вампиром?
Может ли мой муж быть энергетическим вампиром?Он может на ровном месте довести меня до истерики, до слез, а сам улыбается и ему судя по виду просто замечательно...
Ответ(ы) на вопрос:
Как известно, Бог парует - если один энергетический вампир, то второй в паре - энергетический донор и просто не может без того, чтобы не поделиться своей энергией. За долгие годы супружества семейные люди могут меняться ролями и периодически "помогать" друг другу. Тяжелее ситуация когда вампиры дети или родители, такой "кровный" конфликт более опасен нежели конфликт некровных родственников ( супругов) . Есть самый простой и верный способ защиты - это улыбка и готовность к НЕОТДАЧЕ своей энергии ) скрестить руки или ноги, улыбнуться, не смотреть в глаза, вобщем избегать близкого контакта, пропускать слова мимо ушей) Это помогает, но не всегда. Тяжело быть напряженным в собственном доме, в собственной постели, но если Вы заметили, что когда все у Вас хорошо, все ладно и дела идут прекрасно, а муж вдруг выходит из себя и начинает спор на ровном месте - это верный сигнал к тому, что у него энергетический голод - ведь Вы не раздражены, значит не делитесь энергией)))
Всяко бывает....
он-то может.. . а вот ты на фига его прикармливаешь? как правило эн. в. нужны эмоции, причем все равно какие, а отрицательные получить проще... попробуй изменить свою реакцию... глядишь и он порадовать тебя чем-нить решит, а не доставать как всегда.. . с моим приемчик работает!
хм, насколько знаю энергетический вампир-это нечто иное... такие люди обычно забирают всю энергию, и рядом с ними сразу же становится как-то тяжело, чувствуешь себя усталой... а у вашего мужа может быть просто хорошие, крепкие нервы))
может. и обычно это видно уже на свиданиях. один из родителей как ни странно тоже может быть эн. вампиром.
Если бы это так и было, в действие вступил бы принцип-"не в коня корм". А покуда этого не заметно, то наезд на мужа не обоснован.
тренируется на киллера
в этой жизни все возможно....
угу
конечно может, все мужья вампиры.... надо просто знать средства самозащиты от них....
Любов.. Матушка, любов... Да он вампир, а кровушка у Вас какого цвету
Он однозначно энергетический вампир!!!