Может ли мой папа стать мне сыном?
Может ли мой папа стать мне сыном?Мой папа Миргасим был целителем и при жизни писал очень важный труд ,но не закончил его. Прошло 3 года с его смерти, но я не могу просто оставить отца в воспоминаниях, потому что он был моим учителем и теперь его труд просто лежит и я знаю что никто другой не закончит его. Этой зимой я ездила в Бурятию и там были события из за которых я стала думать ,что мой папа родился в Бурятии и сейчас находиться в доме для детей с отклонениями ,типа с синдромом дауна. Я думаю что должна найти его и стать его опекуном ,чтобы потом он смог продолжить свой труд. Мне очень нужно со всем этим разобраться .Вся моя жизнь из за этого в смятении .Может ли мой папа стать мне сыном?
Ответ(ы) на вопрос:
может
Это реально в следующей жизни.
Теория ренкорнация реальна
может, конечно, помоги ему через сына!
Зачем же так плохо думать о папе, если пытаешься его найти вновь рожденным и попавшим в дом для детей с умственными отклонениями. Не кажется тебе самой, просто по совести говоря, что это какой то вздор. Твой папа написал очень важный труд, твой папа был замечательный человек, он был твоим учителем, так что же ты такая плохая его ученица, что рассуждаешь столь опрометчиво и ложно? Прежде всего, если ты не знаешь, что человек достигнув определенного развития еще при жизни, после смерти поднимется еще выше. Так о каком доме с умственно -отсталыми детьми, даунами, ты во обще говоришь, да еще что бы там найти ребенка, чья душа является душою твоего отца? Прежде всего, если он родится в этом мире, это будет не скоро, а может сразу перейти по ступени в более Просветленные Миры. А если и захочет придти в этот мир, то уже в качестве просветленного, но ни как ни дауна. Слышал бы он сейчас то, что ты говоришь. Неужто твоя жизнь стала в таком смятении, что ты потеряла рассудок и здравый смысл, а где же вера, где знания, где надежда? Если хочешь взять просто какого - нибудь ребенка из дет - дома, то пожалуйста, это твое право, но считать это то, что может ли этот ребенок быть твоим отцом в своем прошлом воплощении, уже не верный выбор. Просто я понял сразу следующее, твои знания и понимания того, как перевоплощается душа, как она переходит и что для этого следует и как, ты мало осведомлена. Я сказал то, во что верю больше, чем ты. Меня не терзают сомнения в том, о чем я пишу. Хотя твои проблемы так далеки от меня и от моих. Прислушайся к голосу разума и реши сама, что ты хочешь и как ты хочешь дальше воплотить свои задумки и мечты. Удачи и не ошибись.
Осозннано реинкарнироваться могут лишь обученные ламмы тибета. У вашего отца должен быть очень высокий уровень духовного развития, чтобы он перевоплотился сохранив свое сознание и продолжая служить делу. В большинстве же случаев после перевоплощения сознание видоизменяется и ваш отец мог бы преобрести совсем иную форму личности не похожую на прошлую. В таком случае врят ли вам удастся его найти, если только вы не обладаете какими либо осбенными способностями. Если же вашего отца коснуля первый случай, то он сам вас найдет они сохраняют память вместе с сознанием в следующей жизни. А вот второй случай врят ли уже чтонибуть решить для вашей работы, он ни знать ни помнить ничего не будет. В любом случаей пусть вами двигает только ваша интуиция и помните иногда ребенок не сразу может вспомнить свое прошлое, даже если он явился в эту жизнь закончить начатое.
конечно, ведь даже дети способны нас учить жизни. А стать опекуном обездоленного ребенка это ваш шаг к истинному познанию жизни. Лишь одно хочу заметить, вы должны верить в перерождение вашего отца именно в этого ребенка, ведь ребенок не заслужил ваших сомнений и ситуаций вроде - сейчас ясно вижу ты отец, а потом ой ошибочка вышла - возвращаю этого ребенка и ищу другого.
да
Все возможно, даже это