Может ли молодая, красивая девушка быть мудрой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может.. . :)
Гость
Кстати, часто!
Гость
Да, ибо все возможно верующему. Праведник, умирая, осудит живых нечестивых, и скоро достигшая совершенства юность - долголетнюю старость неправедного
Гость
Словарь говорит что мудрость это - умение применять полученные знания на практике. Поэтому мудрым будет любой человек ( и даже девушка) ))) если будет умело применять знания в своей жизни.
Гость
ага! девушка бывает.. или красивой, ..или умной! многознающей может конечно, а вот мудрость приходит с опытом! а красота в каждой женщине есть!
Гость
Да. Только в голливудских блокбастерах. Там, как правило, сисястая и фигуристая блондинка является крупнейшим в мире специалистом в области ядерной физики. :)))))))))
Гость
Вас смущает что она молода или что она красива?) ) У Вас предрассудки, батенька)) ) А пожилой, некрасивый мужчина может быть мудр?)) ) Нелепый вопрос)))
Гость
Я знаю такую
Гость
Яспис, не размышляй. Тащи Багиру в Германию. Другого шанса может не быть. Да Бог с ними, с мозгами...
Гость
Нет не может
Гость
Яспис, вам давно влюбиться пора.
Гость
и как у вас язык повернулся
Гость
Незнаю. Это был бы идеальный вариант для меня если бы хватило моей мудрости распознать в ней мудрую.
Гость
Может. Так как приобретенный опыт (с которым, как правило, приходит и мудрость) , и в молодости, может обогащать и развивать человека.
Гость
Мудрость нарабатывается годами. Возможно, что молодая девушка за короткий период сумела многое испытать, пройти и извлечь из всего уроки жизни. А что касается красоты, то довольно странный вопрос.. . Разве мудрый человек не может быть красивым ?..
Гость
Встречала такую в Моем Мире, она у меня в друзьях. Очень хороший Блог у нее.
Гость
знаю старых некрасивых и одновременно глупых дам. Красота здесь не при чем. Ум и мудрость или заложены генетически или нет. ( Да и с годами мудрость не ко всем приходит.)
Гость
А может ли старая и некрасивая быть глупой? Как сказал не помню кто-не всегда мудрость приходит с возрастом. Бывает, возраст приходит один...
Гость
Обязана
Гость
Да, если познала своего я и стала самим собой.
Гость
а вы считаете мудрость несовместима с молодостью и красотой.... зря...
Гость
На что Вы намекаете?