Может ли мужчина быть милым и добрым?

Может ли мужчина быть милым и добрым?власть стериотипов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да :) кроме того, настоящий мужчина не будет стесняться быть таким, и настоящему мужчине ничего не может помешать быть таким, даже другие мужчины :)
Гость
конечно может
Гость
А почему нет, кто мешает и при чём здесь стереотипы.
Гость
Ещё как может))))))))) если захочет))))
Гость
Может конечно. Каждый сам делает выбор каким ему быть.
Гость
Вообще о ему положено быть добытчиком и защитником своей семьи, рода, племени, государства. Вот именно так по значимости. Ну а когда он эту самую семью создаёт.... ну тогда можно и хвост распушить (глянь на павлина ) да и добрым и милым побыть ( если соперника рядом не наблюдается )...Не стоит нас людей слишком сильно отдалять от других форм жизни обитающих рядом с нами.... только и отличаемся, что разумом.... которым не столь часто и пользуемся.
Гость
может в редких случаях, если ему что-то нужно
Гость
В душе у каждого человека есть качества как : доброта. , сердечность, ласка и т д.... И каждый человек желает все получить.... что не зазорно и неунижает другого. ---По этой причине мужчина может быть ласковым, милым, нежным, добрым. Удачи вам.
Гость
Мужчина может быть ЛЮБЫМ.
Гость
он может быть любым
Гость
Даже мерзавец может быть милым и добрым. А так БОГ создал мужчину добытчиком, а это уже подразумевает агрессию и азарт.
Гость
Если другие мужчины ему в этом мешать не будут
Гость
когда ему за это ничего не будет
Гость
может, если захочет