Может ли объевшийся пьяных мух паук спутать свастику со своей самкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теоретически это возможно. Он спьяну заберётся на эту свастику и сымитирует процесс воспроизводства.. . И - О ЧУДО!! ! В конце эта самка не съест самца, как это обычно принято в паучьих семьях!.. . Наутро валяясь в похмелье, он не будет помнить мелких деталей.. . но ГЛАВНАЯ ИДЕЯ - навсегда засядет в его растревоженный алкоголем и психотропными препаратами мозгу - САМКА НЕ ОСМЕЛИЛАСЬ СЪЕСТЬ ЕГО!! ! А значит.. . значит он - СВЕРХПАУК! Значит он он сумел оседлать Белокурую бестию. . (ну, или там Чёрную Вдову).. . А вот там.. . А вот там! ! Эмоции захлестнут настолько сильно.. . ..а сильные ЭМОЦИИ всегда найдут последователей. Образно говоря.. .
Гость
Может! там такие детишки вырастут! гитлер отдыхает