Может ли один из остальных семи углов быть равным 70 градусов

Может ли один из остальных семи углов быть равным 70 градусоводин из углов полученых при пересечении двух параллельных прямых равен 30 градусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вынужден вас разочаровать: в ближайшем пространстве параллельные линии не пересекутся. Цитата из вашего условия : "...при пересечении двух параллельных прямых... "
Гость
Нет не может. Получаются 4 угла по 150 градусов и 3 угла по 30 градусов.
Гость
Не может. Остальные равны 30 или 150