Может ли одна и таже сущность быть одновременно блохой Артамона, вошью Мальвины и музой Пьеро?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"сбежала Мальвина - невеста моя... "....быть вошью по сути для самой себя мазохично.... но возможно.... что не исключает так же того.. что Мальвина.. по-прежнему ..остается для кого-то музой...:))... в переносном смысле она так же может покусывать Артамона... хотя бы тем.. что командовать им.. навязывая ему свою волю.. а он будет чесаться от ее наставлений:) ) а вообще если принять во внимание... что трансляция идет из одного источника.. энергетическая.. и разбегается в какой-то точке в разные просто тела.... "материальные"...физические.... может они в одном мире живут.. может в непересекающихся.... эти тела.... принимая разную форму.... а их общая суть остается единой в источнике изначально... то тоже возможно:) ) нет ничего невозможного:))
Гость
Блоха не может быть вошью, но музой вполне.
Гость
А вот это и есть многогранность таланта))
Гость
А зачем выяснять что из себя представляет муза Пьеро на самом деле? Лишь бы вдохновляла.
Гость
вероятно.. . ибо поэт из него никакой)))