Почему людей напрягают приехавшие в гости родственники...?

Почему людей напрягают приехавшие в гости родственники...?а вот любовницы не напрягают, ПОЧЕМУ??))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовницы не гостят, они приходят и уходят, а этих метлой поганой не выгонишь. . да ладно еще если родственники, а то какие-нть родственники родственников - да еще соседи родственников, друзья, дети друзей.. . нашему забору троюродный плетень
Гость
Всё пройдёт!
Гость
_)))
Гость
Везет же всем) ) А у меня вся жизнь - приехавшие родственники - сколько себя помню, всю жизнь со свекровью и свекром)) . Столько не живуууууууууууууут))))))
Гость
А тёща уже уехала?
Гость
Приехавшие не напрягают. Напрягают вовремя не уехавшие. А любовницы? Скорее жены напрягают, неожиданно вернувшиеся, опять-таки невовремя. Короче, нужно чтоб все было вовремя.:))))
Гость
Родственники ограничивают свободу действий хозяев дома.... ты вроде как бы и дома, а раслабиться толком не можешь....
Гость
потому что хорошая любовница не сбивает ритм твоей жизни, умеет и хочет вписаться.... а вот родственники, даже хорошие, любимые и пр... почему-то существуют рядом сами по себе, чем и напрягают))
Гость
нарушается обычный порядок жизни, и потом часто лезут родственники туда куда их не просят, особенно свекрови и золовки
Гость
меня тоже напрягают, если приезжают без предупреждения
Гость
А что с родственников взять то?...