А я вот скоро родиться собираюсь)) СтОит?))
Ответ(ы) на вопрос:
ЖДУ не дождусь, чтобы ПОЗДРАВИТЬ!!!
если пора, то конечно))
Думаю что да
а у Вас выбор есть? А меня не спросили...
Не дай бог сюда в эту бомжарню родится. . Не вздумайте. . идите на сириус а или еще кудат но только не сюда. . Страданий и так хватает, и вам и без вас..
Чёо-уж теперь.... Деваться некуда.... Да вобщем-то здесь не так уж и плохо =))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
А родители в курсе?
вам решать. только потом назад дороги нет.
Если твоя мама не сделает аборт.
Стоит. По любому!!!
Добро пожаловать на планету Земля!
Да всё стоит, раз живём, но страааааашно (прям как будто есть чего терять)
во те раз!! ! уже и в матку интернет провели! невероятно! стоит родиться из-за сострадания к маме.
Что сказали на божественном совете? Какую программу составили?