Может ли Солнце проснуться ночью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анекдот: Брежнев: мм! товарищи ученые, вот американцы слетали на Луну. а мы с вами давайте слетаем на Солнце! ученые: Леонид Ильич! так там же жарко, мы все сгорим! Брежнев: а мы ночью полетим!!!
Гость
Ваши ощущения--сила солнца.
Гость
Да, если в этот момент в лоб прилетит :)
Гость
Едва ли?
Гость
мм нет) потому что у тебя ночь-у других день) вывод: Солце не спит вовсе)
Гость
Конечно! Если ОНО спит рядышком под одним, с Тобой, одеялом....
Гость
И сразу защебечут птички! И запорхают бабочки!))))
Гость
Да.. . после бурного секса она просыпается ночью утомленная, но довольная, а ты с похмелья спрашиваешь у нее - привет, ты кто Солнце?
Гость
Сначала нужно заставить его уснуть...:)))
Гость
Ваше солнышко может, а Ярило врядли