Ванга предсказала в 2011году 3 мировую войну, как вы думаете всё к тому и идёт, или пронесёт всё-таки?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше в 2013 году, после выборов, а то раздолбайский российский народ опять устроит революцию.
если так все и будет мыслить о третьей мировой.. так и случится.. мысль материальна.. мысами того не подозревая запустим механизм в ход.. пустим в космос.. оно ивоплотится.. не думайте об этом. всё будет хорошо)
Ванга - не Господь - может и ошибиться....
Почему нет? Если она "затопление Курска", например, предсказала (и долго все гадали, к чему бы? - пока "Курск" не утонул).. . Она просто "видела" события из будущего...
Не, война (атомная) случится в 2077 )
Ванга была очень далека от политики, и потому могла не знать о всемирном правительстве в которое входят 100 богатейших людей мира. Которые могут позволить шалить по малому, как в Грузии, Чечне, Иране, но до 3мировой они допустить не могут . Потому что 3 мировая, это ядерная. Больше всех потеряют Эти 100 богатейшие люди мира.
Не знаю, но очень не хотелось бы.. . =(
хех всё будет норм)))
Не что-то там идёт, а Мы все к этому идём....
всех пронесет