Может ли совершенный человек -жить на земле?Что он тут будет делать и чем заниматься?
Ответ(ы) на вопрос:
Иисус эта чудо своего отца Он был совершенным и по этому он единнственный Сын Отец и Святой Дух
Человек создан из земли, если он достигает совершенства, то такая плоть называется твердью небесной, он может жить на земле, но быть твердью небесной по плоти.
Иисус был совершенным Человеком. Что Он делал - читайте Евангелия.
Я верю, что таковым был Иисус Христос...
Совершенному человеку очень сложно находиться в теле-тюрьме. Есть единичные случаи служению человечеству Аватаром или Богом на Земле.
Совершенный человек может жить где угодно, тем более на земле, где у него уйма работы по совершенствованию.
давайте определимся что значит совершенный
Нет, не сможет! Мы все к этому идем. Но не скоро будем!