Может ли в ноутбуке????

Может ли в ноутбуке????У МЕНЯ НОУТ АСЕР,МОЖНО ЛИ В НЕМ ЗАМЕНИТЬ ВИДЕОКАРТУ ati radeon 4570(512mb)на более мощную???или это вообще ни как не сделать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в теории можно, на практике видюха: - или впаяна в материнку (тогда о заменах можно забыть) - или выполнена отдельным модулем и вставлена в слот mini PCI Express возможные действия - поход в сервисный центр: - за выяснением самой возможности замены видюхи - пониманием того, можно ли добраться до видюхи не разбирая весь ноут (от этого зависит стоимость работ) - тестами и пониманием того, хватит ли мощи блока питания на новую видюху (которую сервисный центр вам с радость продаст при наличии запасов за 100-150 баксов)
Гость
Работать не будет. Вот тут внизу страницы хорошо написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Технически можно, но не стоит, ибо установка новой карты, ее цена, все вместе будут стоить как новый бук, если не дороже.
Гость
это вообще ни как не сделать
Гость
в сервисный центр acer позвони, узнай...
Гость
Это никак не сделать!!!