Ему там будет скучно...
А может ли в Бога вселиться ангел ??? ОТВЕТ : Конечно нет ? Хотя в исламе ИБЛИС это ДЖИН .
Мля, Сатану порвет сразу! =)))))))
в сатану вселился человеческий эгоизм
Нет, он же подчиненный.
нет, вряд ли... ранги разные у них... вот в обратном порядке - возможно
Ваш знакомый, сказал это, просто от избытка "чувствссс":)
А действительно, что будет с сатаной? По моему, ничего. Тогда как можно говорить о каких-то вселениях?
Сатана в квадрате)
Не может Сатана - бесплотный дух как и бес.... не материальное тело Сатана был повержен Богом не в одиночестве.. с ним была армия падших духов.. которые стали бесами
нет, не может. Сатана с Богом беседовал, Бога слышал, сатана бог. Бес не может вселиться в бога.