Может ли в семье атеистов вырасти ребенок священник?
Ответ(ы) на вопрос:
И в семьях глухих рождаются слышащие.
Верить или не верить каждый решает сам и никто ему не указ
Вполне. Мои родители верующие, а я нет.
Сколько угодно примеров!
Конечно может. У меня есть много примеров, не зря говорю.
может) если сам этого захочет. и не будет слушать наставлений родителей и проч. сделает свой выбор.
В семье не без урода.
Атеисты такие же люди, как и все.
Да. В России ребенок сам может выбирать себе религию и это хорошо.
Вполне. Очень часто у нормальных родителей вырастают дети - шизы.
Конечно. Яркий пример А. Кураев.
Может!... Всё в этой жизни возможно...
Так же как и в семье священиков-преданый атеист
Запросто. Я вырос у бабушки, которая до смерти читала намаз и постоянно говорила о коране, аллахе.
ну если будет смотреть каналы религиозные о мозги отрубятся, конечно проще сказки пересказывать чем разобраться в науке
конечно. А происходит это так когда родители атеисты покаялись и воспитывают ребенка по Слову Божьему.
Конечно. Очень часто.
Нынешние семинаристы и священники в половине случаев из таких семей.)))
Кто угодно может вырасти в какой угодно семье. Нет здесь НИКАКОЙ корреляции.