Может ли внутренний мир быть прекрасным?
Ответ(ы) на вопрос:
Признавая свой внутренний мир прекрасным, Человек грешит гордостью. Он о себе очень высокого мнения. А так ли это? Об этом могли бы сказать другие, но они ведь этого не знают и знать не должны. Иначе - это прямое и открытое самолюбование и самовосхваление. И то плохо, и другое не лучше. Потому вопрос этот ответов не имеет. Нет темы для обсуждения, кроме умствования на этические темы. Вообще.
если он может быть, то может быть и прекрасным.
конешно) ) все тайное и сокровенно человек хранит именно там) ) человечекая сущность намного глубже и загадочнее чем многие думают)
он может быть таким красивым что даже никто об этом даже и не подозревал, опять же внешность не лавное
Бесспорно!
еще какКогда Ты рядом с Богом!