Может ли во сне присниться ощущение, которого вы в реальности никогда не испытывали?
Может ли во сне присниться ощущение, которого вы в реальности никогда не испытывали?например, никогда не прыгали с парашютом и не представляете, что при этом чувствуешь, или не водили машину, или не рожали...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне возможно. Сны вообще ярче яви. Если бы мы все наши сны помнили - нам бы в яви не интересно жить было бы. Потому что во сне много невероятностей происходит.
Гость
еще как! вот например сегодня на военном самолете летала. :) а последнее время часто по своей улице летаю махая руками. :) прикольное ощущение. :)
Гость
может и еще как! еще один + за реинкарнацию
Гость
Может присниться, но верное ли будет ощущение, представление... Это вопрос. Вам может приснится, что вы прожили во сне свою жизнь, все испытали, любили и ненавидели, всего добились и все теряли... Что вы будете делать по пробужднии? Плакать? Так вы уже отплакались. Смеятся? И это не будет иметь смысла. Я думаю вы будете продолжать смеяться и плакать))) Может для того что бы проверить? И так далее.... =)
Гость
Может.
Гость
Сны - это иная реальность, поэтому вы можете там испытывать очень необычные ощущения
Гость
Да что только мне не снится )))))) Вечер добрый !
Гость
Еще как!
Гость
Может. Ведь наша реальность это только одна физическая проекция. А где шатается наша сущность по ночам, только ей известно.. . Это может быть любая точка вселенной, или любая ваша жизнь...
Гость
....слава богу не рожал))))))))) ) вечер добрый))))))))))
Гость
Да. Все детство мы летаем во сне. Ощущение!!!
Гость
Может!! ! Ваш вопрос связан с генетической памятью клеток организма, в которых хранятся сведения о ваших предыдущих воплощениях...
Гость
Может))!
Гость
...Или не падал с пятого этажа, и прочее: возможно.
Гость
Мне однажды снилось, что я умерла.
Гость
раньше пока не было прав во сне водил машину. часто вожу самолет и много другого.
Гость
или не летали)))