У кого какая мечта? Мтериальные варианты не пресылать.
У кого какая мечта? Мтериальные варианты не пресылать.Мтериальные варианты не пресылать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из земных-хочу вот народ обьеденить... Какую нибудь организацию создать, где люди бы чувствовали себя братством. ЧТобы никто не умирал в одиночестве, чтобы каждый чувствовал, что он может положиться на помощь из вне. А то уж больно у нас народ разрозненный. И чтобы эта организация разрасталась и разрасталась.... Хотя это конечно сложно, или даже невозможно. А из неземных=))Хотелось бы получить ответы на парочку вопросов
Гость
Хотелось бы на другие обитаемые планеты слетать. Посмотреть они там как вообще живут. Так же или мы одни такие умники/дураки
Гость
Стать буддой.
Гость
стать самым самым самым
Гость
Один день на необитаемом острове.
Гость
Продлить жизнь одному человеку-он уходит....
Гость
ну раз материальные нельзя, на радуге хотя бы можно посидеть!!??)))
Гость
Увидеть, т. е. прочувствовать и пребывать в том мире, который ощутил.. . а именно - чтобы все вокруг всегда были счастливы. Удачи)))
Гость
А что, материальные не выполняете?; -))
Гость
васильковая...))