Может лучше просто наслаждаться жизнью, чем бороться с собой и с жизнью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преобразовывать, гаслаждаясь
Гость
Наслаждаюсь и это прекрасно. . Всем желаю радости бытия!!!!
Гость
История не нова. Гедонизм хорош до определённого момента, так как выбор земных наслаждений очень ограничен и их все можно познать за короткий срок времени. Потом снова "борьба".
Гость
Конечно! А Вы все раздумываете? Так вся жизнь и пройдет в борьбе. Когда же просто жить будете?...
Гость
гораздо лучше!!!