Может не нужно мучить мальчиков "духовным" запретом на онанизм от 14 до 18 лет. ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда разрядка нужна)) ) много литературы на эту тему, и врачи не видят в этом ничего такого)
Гость
Да конечно. . зачем нам вообще запрещать.. . ведь что зря Билл Гейтс 370 млн дол на пропаганду потратил. . http://my.mail.ru/community/yu.ra/4FD4A24926D6CF56.html
Гость
а вы хотите, чтоб они ананистами выросли? )
Гость
Может вообще не мучить этим бредом мужскую особь любой возрастной категории?
Гость
а то они слушают запреты))))))))))))) ) кстати по закону запрещено совращение малолетних, со сверсницами закон не запрещает, если нет насилия))
Гость
конечно, не мучайте. Вы садист?