Может подкинете братья господа идею патриарху ? сделать новоакробатская церковь.. модернизирование так сказать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да.. . вот тока за это ноу-хау он не заплатит, а в жизнь воплотит.. . он же кричит - "веруйте" и в веру зазывает как зазывалы из шапито
Гость
Дело за батутом. ))
Гость
она у нас уже давно новоакробатская - и делать ничего не надо