Может, пора пользоваться стилусом с планшетом вместо клавиатуры? Сам комп пусть распознает. Быстрее. А? Я - про текст
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время стилусом называют ручку (перо) для рисования на компьютерном графическом планшете или небольшую металлическую или пластиковую палочку со специальным наконечником, которой нужно тыкать в сенсорный дисплей, чтобы управлять аппаратом. В древности же стилус представлял собой костяную палочку, заострённым концом которой на вощёную дощечку наносили письмена, а противоположным, имеющим гладкое утолщение, – стирали их. Латинское stylus – палочка для письма произошло от греческого stylos – заострённая палка.
Гость
Мысль, конечно, любопытная, но... 1. есть, конечно, проги, опознающие рукописный текст, - только пока не очень качественно, и, 2. лично у меня, к примеру, почерк настолько безобразный, что иногда и сам не могу разобрать через некоторое время, - где уж там компу...