Может пора Руси судьбу менять?
Может пора Руси судьбу менять?"Выбирая Богов — мы выбираем судьбу" Древний языческий римский поэт Вергилий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлагаю вернуться к Роду
Гость
Из Рода вышли к нему и вернёмся. Рано или поздно.
Гость
Бердяев об этом сто лет назад писал
Гость
ВЫБИРАЮЩИЙ БОГА-ВЫБИРАЕТ СУДЬБУ.. . Смотрят пращуры строго с неба в нашу толпу Выбирающий Бога- выбирает судьбу. Нас осталось немного память Веры храня. Выбирай себе Бога, что по крови родня. Перед кем не остаться одному в нищете, и с врагом не брататься в черномазой орде. Перед кем не виниться, к алтарю не ползти, и в тюрьме не томиться- быть на воле, в чести. Крыша нашего храма- это солнца лучи, стены нашего храма- это наши мечи. Песен тайные силы и завесы зари. Наших предков могилы- во степи алтари. ДЛИТСЯ РОДА ДОРОГА, ГДЕ НЕ МЕСТО РАБУ. ВЫБИРАЮЩИЙ БОГА- ВЫБИРАЕТ СУДЬБУ. настроение: Благодарное надо возвратиться к своим Русским Богам. мы - русские, и должны славить наших Богов.
Гость
Сами подумайте... Как это? Отречься от Создателя? Он - Един) Другое дело, что заповеди люди не исполняют, а потому страдают. Род же чтить надо, издавна семья считается самым важным, а дом, там, где сердце. Ничего.. Творец присутствует в мире, и даже если на земле множество людей, Он отберет праведников, подобных Ною и найдет способ спасти их.
Гость
она именно этим теперь и занимаеться, только почему-то двигаясь не в перёд, а назад - прогнозы не утешительные, надежда на то что конкуренты облажаються, а это мало вероятно и на это надеяться просто неразуно. Это всё тот же авось.
Гость
Протянуть руку в знак дружбы и примирения мусульманам и объединить братьев и сестёр единого Бога в единое целое. Вот это будет действительно Великий выбор - Великая судьба России.
Гость
недавно на ленина меняли, а всего 20 лет назад поменяли ленина доллар. Вы что хотите предложить?
Гость
еврейских пророков и господа ихнего - ко всем чертям в шею гнать надобно!!!!
Гость
Да, пора уже России прийти к Богу и покаяться, приняв Иисуса Христа Господом. "Россия, Россия, склонись перед Богом! "
Гость
да что уж... давайте сразу к животным, оскотинимся по дарвину и будет нам счастье:)
Гость
Что есть судьба? И что есть Боги?