Может стоит сделать категорию "Религия, Вера" строго с 18 лет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Я за. Детей стоит ограждать от некоторых верующих)))
а зачем?
Вы хотите, чтоб тут вообще только одни школьники и озабоченные оказались!
а как вы проверите сколько лет?
не нравиться нелезь подожди пока паспорт дадут
Как будто что изменится.. . Бредовые идеи люди генерируют в любом возрасте.
учитывайте менталитет наших подростков. . в таком возрасте пора знать правду
Царь Давид говорил, что видел Бог в утробе матери его. А вы говорите с 18 лет.
ща вам атеисты напишут, что лучше до 18 (для них это категория сказочников) =)
Нет, нам без вас не интересно.
И как проверить года?
и что же помешает людям нажимать на кнопачку "да, мне уже есть 18"?
А смысл.