Можете ли вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, пожалуй. Это самообман.
Да!. . Я так уже любила.. . и не один раз такое случалось.
Я люблю и наслаждаюсь...
Добрый вечер, Фердинанд!!!: ) ЗАПРОСТО!! ! Тихонечко так Легко.. . Где-то в Глубине дУши... и Полет Мысли так высок...:)
этим последние 2 месяца и занимаюсь...
Могу, но не буду - это тяжело...
на больную на мозоль!) ) по факту всё не совсем как в мечтах получается, но пока мечты об реальность не ударились жизнь прекрасна!))
Ментально все это читаемо.. . Надо помнить об этом...
Именно этим сейчас и занимаюсь
Нет! ! Я предпочитаю действовать!