Можете помочь, пожалуйста. Чтобы сразу не отказались, вопрос внутри :3
Можете помочь, пожалуйста. Чтобы сразу не отказались, вопрос внутри :3[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот тут я деду список дисков делал, и после 816 меня переклинило, и в номерах какая-то белеберда началась, после 825 номера пошел 816, а посл 899 пошло 700, а после 799 вообще 400 пошло. Как исправить? В ручную у меня на это нервов е хватит
Ответ(ы) на вопрос:
Ну так если тебя переклинило, кто ж поможет? Только если психиатр:)