Можете посоветовать редактор типа Adobe After Effects??
Можете посоветовать редактор типа Adobe After Effects??Можете посоветовать редактор типа Adobe After Effects, но только для слабого компьютера.
Чтоб можно было использовать 3d, накладывать 3d модели на видео ит.д.
Желательно с видео трекингом....
Ответ(ы) на вопрос:
Portable Adobe Production CS4.В неё входит Adobe After Effects.Установки не требует, Работает даже с флэшек, но огромная или смотри- Portable Adobe After Effects CS4 (396,54 МБ) Оперативка на 512 вытягивает, а на меньше не пробовал.
нет, альтернативы Adobe After Effects нет, советую пойти работать и проапгрейдить комп