Мозг и душа женщины - загадка? Мужчины , что бы вы хотели знать о нас ??Что не доступно вашему могучему разуму?

Мозг и душа женщины - загадка? Мужчины , что бы вы хотели знать о нас ??Что не доступно вашему могучему разуму?Что не доступно вашему могучему разуму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему вечно борщ недосолен? Тайна.. . :-))
Гость
по библии у женщины нет души, она создана из самой безмозглой кости адама - ребра
Гость
"могучему разуму" не доступно-почему "Мозг и душа женщины - загадка" для неё самой ?
Гость
Для меня душа женщины не загадка, и все что я хочу знать я знаю.
Гость
Да ерунда это всё, миф. На самом деле ничего сложного или загадочного. Я считаю, чтоесли мужик говорит об отсутствии у женщин логики, то он просто сам недостаточно логичен.
Гость
вы штучный товар.. ни одной похожей друг на друга..