Мозг живет в виртуальном мире и стремится увлечь в него человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, мозг порожден из виртуального мира, и стремится приобщить к нему и тело, а то и захватить туда с собой побольше всех остальных вещей. Ведь там в виртуале нет ничего материального, вещественного - там вообще ничего нет. И вот Мозг, видя что вокруг него в виртуале всего не хватает, пытается проникнуть в реал, захватить и довольствоваться там у себя всем нашим, реальным. Угрожая при этом нам высокими истинами, порождением всего и вмешательством во все дела у нас, простых реальных, безмозглых людей.. .
Где гарантия, что наш реальный мир, не является виртуальным для существ более высокого уровня, и что мы все, включая все окружающее рас пространство, не более чем операционная смстема, а наша планета лишь игруха, на жестком диске суперкомпьютера суперсуществ высшего уровня?
Ага! Мозг, значит, в виртуальном- а человек в реальном)) ) И мозг, значит, тащит человека в виртуальный мир, где он (мозг) ,собственно, и живёт. ))) Какой злобный мозг! Да как он смеет! Да кто он вообще такой! Это возмутительно!)))) Чёрт, ну и вопросец!))) ) Это вы здорово придумали, мне понравилось!)))) ) Мы, типо, одно-а мозг совершенно другое и враждебное)) ) ГЫЫЫ! А кто-нибудь пробовал контролировать эту гнусную тварь? Чёрт! Дык это же он всё и придумал! Его не возможно контролировать!))))
Значит человек находит в виртуальном мире то, что не находит в реальном мире, поэтому его так влечет вирт.
Мозг - значит разум. Разум появился еще задолго до людей. А тело человека - это всего лишь "костюм" для разума, для души.. . Ну, я думаю, Вы понимаете?
Виртуальный мир это тоже наркотик-а они имеют дело превращать нас в наркоманов (но соскочить можно) . :)